О предоставлении депонентами документов в целях обновления сведений, полученных в результате идентификации

12.01.2018

Клиентам ООО «Центральный Сургутский Депозитарий»

Уведомляем Вас, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 07 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (далее – Закон № 115-ФЗ) ООО «Центральный Сургутский Депозитарий» осуществляет меры по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, в т.ч. по идентификации клиентов, их представителей, бенефициарных владельцев и выгодоприобретателей.

ООО «Центральный Сургутский Депозитарий» в соответствии с требованиями подпункта 3 пункта 1 статьи 7 Закона № 115-ФЗ проводит мероприятия по обновлению информации о клиентах, их представителях, выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах.

Напоминаем Вам о том, что клиенты обязаны своевременно извещать ООО «Центральный Сургутский Депозитарий» об изменениях и дополнениях, вносимых в документы, которые были предоставлены при заключении договоров/открытии счетов, путем направления документов и анкет, подтверждающих данные изменения и дополнения.

По всем вопросам, связанным с предоставлением запрашиваемой информации, Вы можете обращаться в ООО «Центральный Сургутский Депозитарий» по телефонам: (3462) 42-79-23; (3462) 42-76-63.



<< Вернуться к списку